
Комплект садовой мебели Аделина 140х80 см из искусственного ротанга с угловым диваном
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 110 958 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели Аделина украсит любое пространство и подойдет для обустройства уютной и комфортной зоны отдыха для улицы, террасы, или, например, лаунж зоны. Изготовлен из искусственного ротанга устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол – 140х80х75 см
- два кресла – 70х71х77 см
- угловой диван - 189.5х71х87 см
- диван - 170х71х87 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Аделина.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект мебели для улицы Аделина с возможностью выбора цвета ротанга и оббивки для подушек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственный ротанг |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Глубина дивана | 71 см |
| Высота стола | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав комплекта | Угловой диван, обеденный стол и два кресла |
- Цена: от 110 958 ₴













