
Шезлонг из искусственного ротанга Аризона коричневый с регулируемой спинкой и матрасом
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 14 630 ₴
Шезлонг с подлокотниками и матрасом Аризона - практичный, регулируемый и простой в уходе. Изготовлен из искусственного ротанга коричневого цвета устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода. Данная модель станет важной деталью в дизайне загородного дома или коттеджной зоны и будет незаменимым помощником во время пляжного отдыха. Дополнительным преимуществом является возможность штабелирования, которая поможет хранить шезлонги, не занимая много места.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 86 см; - Глубина
- 194 см; - Ширина
- 70 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Аризона.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шезлонг штабелируемый Аризона с возможностью выбора цвета ротанга и обивки для матраса
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 86 см |
- Цена: от 14 630 ₴













