
Высокий шкаф из искусственного ротанга Аризона 90 см коричневый для сада
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202659 561 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Аризона - современный, универсальный и компактный, который украсит любое пространство. Изготовлен из искусственного ротанга коричневого цвета устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода. Данная модель станет важной деталью в дизайне загородного дома или коттеджной зоны и будет незаменимым помощником во время пляжного отдыха.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Ширина - 90 см
- Высота - 204 см
- Глубина - 55 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Аризона.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф с четырьмя дверцами Аризона с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь, искусственный ротанг |
| Корпус | сталь, искусственный ротанг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 59 561 ₴






