
Высокий барный стол Барная 80 см квадратный из искусственного ротанга для улицы
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202612 867 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол Барная для кафе, баров, ресторанов, кухонь-студий. Изготовлен из искусственного ротанга, а квадратная столешница - из прозрачного стекла. Благодаря алюминиевому каркасу мебель прочна и устойчива к погодным условиям, что позволит вам наслаждаться ею многие сезоны. Искусственный ротанг устойчив к воде, солнечному излучению и перепадам температур.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 110 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Барная.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный барный стол Барная с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Искусственный ротанг |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | искусственный ротанг, сталь |
| Столешница | искусственный ротанг, стекло прозрачное |
- Цена: 12 867 ₴






