
Плетеные барные стулья Барная из искусственного ротанга с подлокотниками и подушкой на ножках
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 10 346 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул Барная с подлокотниками и подушкой для кафе, баров, ресторанов, кухонь-студий. Изготовлен из искусственного ротанга. Благодаря алюминиевому каркасу мебель прочна и устойчива к погодным условиям, что позволит вам наслаждаться ею многие сезоны. Искусственный ротанг устойчив к воде, солнечному излучению и перепадам температур.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Общая высота стула
- 103 см; - Глубина сиденья
- 52 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 78 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Барная.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барный стул с подлокотниками Барная с возможностью выбора цвета ротанга и обивки для подушек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье, Подножка, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | алюминиевая профильная труба |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Высота сиденья стула | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Ножки | искусственный ротанг |
- Цена: от 10 346 ₴








