
Круглый стол из искусственного ротанга Бейсик-М 60 см со столешницей хпл на одной ножке для улицы
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202613 580 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Бейсик для людей, ценящих в интерьере гармонию. Изготовлен из искусственного ротанга, а круглая столешница - из ХПЛ. Благодаря искусственному ротангу отличного качества, стол не выгорает на солнце, не трескается на морозе и не деформируется в воде. Данная модель прекрасно впишется в разнообразные интерьеры кухонь, кафе или террас, придавая им ощущение романтической легкости.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Диаметр - 60 см
- Высота - 75 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бейсик.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Бейсик с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал столешницы | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Алюминий, искусственный ротанг, ХПЛ |
- Цена: 13 580 ₴






