
Стулья из искусственного ротанга Бейсик белые с подушкой для улицы
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 5 713 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический стул с подушкой Бейсик для людей, ценящих в интерьере гармонию. Изготовлен из искусственного ротанга белого цвета устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода. Данная модель прекрасно впишется в разнообразные интерьеры кухонь, кафе или террас, придавая им ощущение романтической легкости.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 84 см; - Глубина сиденья
- 56 см; - Ширина
- 45 см; - Высота ножек
- 45 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бейсик.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул к обеденному столу Бейсик с возможностью выбора цвета ротанга и обивки для подушки
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое, Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Спинка | искусственный ротанг |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: от 5 713 ₴













