
Двухместный диван без подлокотников Бонд 110 см серый с тканевой обивкой для дачи
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 19 003 ₴
Двухместный диван без подлокотников Бонд с подушками - это сочетание современного дизайна и необычного комфорта. Его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве модуля для угловой композиции вместе с трехместным диваном с одним подлокотником. Каркас изготовлен из алюминия и обтянут водонепроницаемой тканью текстиленом серого цвета, а ножки - из нержавеющей стали. Текстилен крепкий и плотный материал, но очень удобен, так как принимает форму тела и не боится влаги, солнечных лучей, пропускает воздух, не нуждается в сложном уходе. Все материалы рассчитаны на длительную эксплуатацию в любых погодных условиях. Представленная модель удобна для кафе с небольшими площадками, не занимает много места и благодаря отсутствию подлокотников может использоваться со столами любой формы.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 75 см; - Глубина сиденья
- 76 см; - Ширина
- 110 см; - Высота ножек
- 36 см.
Базовые цвета ткани:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бонд.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухместный диван без подлокотников Бонд с возможностью выбора цвета ткани
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Текстилен |
| Каркас дивана | Алюминиевый профиль |
- Цена: от 19 003 ₴









