
Кресло с тканевой обивкой для улицы Бонд серое с подушкой на сиденье в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 10 809 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с подушкой Бонд - это сочетание современного дизайна и необычного комфорта. Каркас изготовлен из алюминия и обтянут водонепроницаемой тканью текстиленом серого цвета. Текстилен крепкий и плотный материал, но очень удобен, так как принимает форму тела и не боится влаги, солнечных лучей, пропускает воздух, не нуждается в сложном уходе. Все материалы рассчитаны на длительную эксплуатацию в любых погодных условиях.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 82 см; - Глубина сиденья
- 62.5 см; - Ширина
- 60 см; - Высота ножек
- 41 см.
Базовые цвета ткани:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бонд.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильное кресло Бонд с возможностью выбора цвета ткани
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Текстилен |
- Цена: от 10 809 ₴












