
Тумба для посуды из искусственного ротанга Бостон 120 см белая двухдверная со стеклянной столешницей
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202634 377 ₴
Тумба двухдверная с открытой полкой Бостон может быть частью модульной системы для гостиной или самостоятельным предметом интерьера в доме, на даче или в беседке в саду. Изготовлена из искусственного ротанга белого цвета. Столешница и полки изготовлены из тонированного стекла. Стекла на полках могут быть матовыми, с тонировкой «бронза» или «графит». Плетеная мебель из искусственного ротанга прекрасно комбинируется с текстилем, металлом, кожей, камнем, керамикой поэтому может найти применение в разных интерьерах.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Ширина - 120 см
- Высота - 90 см
- Глубина - 40 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бостон.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба двухдверная с открытой полкой Бостон с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | искусственный ротанг |
| Полки | стекло тонированное |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба для посуды |
- Цена: 34 377 ₴






