
Тумба для посуды Бостон Альт 160 см зеленая со стеклянной столешницей для улицы
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202663 717 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба трехдверная Бостон может быть частью модульной системы для гостиной или самостоятельным предметом интерьера в доме, на даче или в беседке в саду. Изготовлена из искусственного ротанга зеленого и белого цвета. Столешница и полки изготовлены из прозрачного стекла 6 мм. Плетеная мебель из искусственного ротанга прекрасно комбинируется с текстилем, металлом, кожей, камнем, керамикой поэтому может найти применение в разных интерьерах.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Ширина - 160 см
- Высота - 135 см
- Глубина - 60 см
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бостон.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба трехдверная Бостон с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Зеленый |
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | искусственный ротанг |
| Полки | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип мебели | Тумба для посуды |
| Материал столешницы и полок | Прозрачное стекло |
- Цена: 63 717 ₴









