
Угловой диван для улицы Бридж 200 см из искусственного ротанга с одним подлокотником и подушками
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 31 948 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместный угловой диван Бридж с левым подлокотником и подушками - изящный и практичный элемент интерьера. Изготовлен из искусственного ротанга устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода, а ножки и подлокотники - из дерева. Данная модель гармонично впишется в оформление приусадебного участка, открытой веранды или террасы ресторана. А так же будет отличным дополнением гостиной, столовой или обеденного зала.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 82 см; - Глубина сиденья
- 75 см; - Ширина
- 200 см; - Высота ножек
- 37 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бридж.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Трехместный диван угловой Бридж с возможностью выбора цвета ротанга и обивки для подушек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Угол дивана | правый |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 37 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
- Цена: от 31 948 ₴












