
Стулья с подлокотниками из искусственного ротанга Бриз серые штабелированные в современном стиле для дачи
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20267 821 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с подлокотниками Бриз в современном стиле позволяет оформить в едином стиле и объединить разные зоны ресторана, отеля, загородного клуба, квартиры или дома. Каркас изготовлен из стали и искусственного ротанга серого цвета устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода. Данная модель отлично подойдет для современных интерьеров с выдержанной стилистикой.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
Размеры:
- Высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина
- 60 см; - Высота ножек
- 45 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Бриз.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Бриз с возможностью выбора цвета ротанга
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | искусственный ротанг |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
- Цена: 7 821 ₴













