
Кресло реклайнер электрическое Amore пепельно-серое с тканевой обивкой для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-AMORE-FOT-POPIEL
Отправка с 07 мая 202620 932 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с электроприводом Amore сочетает в себе функциональность и высочайшее качество. Обтянуто мебельной тканью пепельно-серого цвета, доступно в другом цвете. Дизайн впечатляет своей элегантностью, а прострочка добавляет шарма.
Высокая стеганая спинка и широкие подлокотники обеспечивают максимальную поддержку и комфорт. Данная модель прекрасно вписывается как в классические, так и в современные интерьеры, придавая им легкость и теплоту.
- Ширина кресла
- 105 см - Общая высота
- 100-86 см - Глубина
- 100-168 см - Высота ножки
- 50-55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.582 м.куб |
- Цена: 20 932 ₴













