
Кресло с полукруглой спинкой Cezar бежевое с тканевой обивкой без подлокотников в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-CEZAR-FOT-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 20269 110 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с полукруглой спинкой Cezar - это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое привнесет неповторимую атмосферу в ваш интерьер. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Округлая форма и высокая спинка обеспечивают комфорт и идеальную посадку по фигуре. Нежная фактура ткани добавляет уюта, а контрастные ножки придают легкости, благодаря чему кресло прекрасно впишется как в современный, так и в классический интерьер.
Размеры кресла:
- Ширина кресла
- 70 см - Общая высота
- 85 см - Глубина
- 79 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.4 |
| Объёмный вес | 0.371 м.куб |
- Цена: 9 110 ₴













