
Кресло реклайнер с электроприводом Crocus серый велюр с высокой спинкой
- Под заказ
- Код: V-CH-CROCUS-FOT-POPIELATY
Отправка с 07 мая 202613 675 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с электроприводом Crocus сочетает в себе функциональность и высочайшее качество. Обтянуто велюровой тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Высокая спинка и широкие подлокотники обеспечивают удобную поддержку, придавая мебели неповторимый стиль и элегантность. Усовершенствованный электрический механизм обеспечивает плавное откидывание спинки, обеспечивая идеальное положение для релаксации. Благодаря электрической функции наклона спинки вы можете одним движением отрегулировать сиденье и подставку для ног в соответствии со своими потребностями, создав идеальное место для отдыха после напряженного дня.
- Ширина кресла
- 77 см - Общая высота
- 81-102 см - Глубина
- 88-155 см - Высота ножки
- 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.371 м.куб |
- Цена: 13 675 ₴













