
Кресло реклайнер с массажем Carinio светло-бежевое с тканевой обивкой и электроприводом
- Под заказ
- Код: V-CH-CARINIO-FOT-J.BEŻOW
Отправка с 06 мая 202616 432 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с массажем Carinio - уединенная зона отдыха, где вы можете отрегулировать положение в соответствии со своими потребностями одним движением. Функция массажа и электрорегулировка наклона спинки сделают каждое мгновение, проведенное в кресле, настоящим комфортом. Обтянуто мебельной тканью светло-бежевого цвета, доступно в другом цвете. Изящная строчка, широкие подлокотники и высокая спинка гарантируют как эстетичность, так и эргономичный комфорт, сочетаясь как с классическим, так и с современным интерьером.
- Ширина кресла
- 75 см - Общая высота
- 87-107 см - Глубина
- 95-165 см - Высота ножки
- 50-54 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Вес | 38 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.380 м.куб |
- Цена: 16 432 ₴













