
Комплект пуфов с крышкой Fido цвета капучино круглые с золотым основанием
- Под заказ
- Код: V-CH-FIDO-PUFA-CAPPUCCINO
Отправка с 06 мая 20264 070 ₴
Комплект из двух круглых пуфиков Fido - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Оба пуфа имеют вместительные отделения и обтянуты тканью с пушистой текстурой цвета капучино, доступны в другом цвете. Круглое основание изготовлено из хромированной стали и окрашено в золотой цвет, поддерживает пуф и придает ему необычный вид. Возможность сложить маленький пуф в нишу большого увеличивает эргономичность комплекта. Идеально подходят для современных гостиных, столовых или спальни в качестве декоративного элемента. Изящная строчка, мягкая обивка и золотые акценты придают интерьеру нотку роскоши, а скрытый отсек для хранения вещей обеспечивает практичное место для хранения повседневных вещей.
- Диаметр
- 36 см и 31 см - Высота
- 44 см и 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет обивки | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 12 |
| Тип опор | Подиум |
| Форма | Круглая |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объёмный вес | 0.062 м.куб |
| Материал обивки | Ткань с пушистой текстурой |
- Цена: 4 070 ₴











