
Английское кресло с ушами Hermes оливковое тканевое с деревянными ножками
- Под заказ
- Код: V-PL-HERMES-FOT-OLIWKOWY
Отправка с 06 мая 202618 025 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Hermes - это классическая элегантность в современном исполнении. Обтянуто мебельной тканью оливкового цвета и установлено на деревянные ножки натурального цвета, доступно в других цветах. Высокая спинка, широкие подлокотники и эргономичный дизайн превращают каждое мгновение, проведенное в нем, в настоящее удовольствие. Мягкая ткань Markos нежно обволакивает тело, а ее тонкая текстура придает интерьеру изысканный характер. Данная модель идеально подойдет как для гостиной, так и для кабинета и комнаты отдыха, добавив элегантности и уюта в любой интерьер.
- Ширина кресла
- 80 см - Общая высота
- 110 см - Глубина
- 80 см - Высота ножки
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с ушками Гермес оливковое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 46 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.406 м.куб |
| Вес (кг) | 28 |
- Цена: 18 025 ₴













