
Кресло электро реклайнер Horton серое тканевое с функцией вертикализации и пультом управления
- Под заказ
- Код: V-CH-HORTON-FOT-POPIEL
Отправка с 07 мая 202620 351 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с функцией вертикализации Horton - это сочетание современных технологий и исключительного комфорта, которое сделает каждый момент отдыха незабываемым. Обтянуто велюровой тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Благодаря пульту управления функция релаксации позволяет легко откинуть кресло в идеальное положение для отдыха, а функция вертикального позиционирования позволяет удобно поднять кресло, что позволяет легко вставать без лишних усилий. Данная модель - идеальное решение для людей, которые ценят комфорт и ищут поддержку как во время отдыха, так и при вставании.
- Ширина кресла
- 80 см - Общая высота
- 90-105 см - Глубина
- 97-158 см - Высота ножки
- 52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.461 м.куб |
- Цена: 20 351 ₴













