
Кресло с высокой спинкой Yukon серая ткань с черными металлическими ножками в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-JUKON-FOT-POPIEL
Отправка с 06 мая 202610 187 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Yukon - предложение для тех, кто ценит элегантность и повседневный комфорт. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Контурная спинка поддерживает спину и плечи, снимая напряжение после долгого дня. Контрастные черные ножки придают всему изделию современный вид, который впишется как в классические, так и в современные интерьеры гостиной спальни или офиса.
- Ширина кресла
- 74 см - Общая высота
- 108 см - Глубина
- 87 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с высокой спинкой Юкон серое и черное из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Объёмный вес | 0.407 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 10 187 ₴













