
Кресло с подставкой для ног Kronos бежевая экокожа с мягкими тканевыми подушками и функцией качания
- Под заказ
- Код: V-CH-KRONOS-FOT
Отправка с 06 мая 202615 205 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Kronos с функцией качания и подставкой для ног — это приглашение к настоящему отдыху. Сочетание ткани и элегантной экокожи бежевого цвета создает гармоничное целое. Черное металлическое основание добавляет контраста, подчеркивая современный характер кресла, а его изящная форма подойдет как для современных, так и для классических интерьеров. Современный дизайн, тщательно подобранные материалы и эргономичная форма делают его любимым местом отдыха в гостиной, офисе или спальне.
- Ширина кресла
- 78 см - Общая высота
- 90 см - Глубина
- 87 см - Высота ножки
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло без подлокотников с пуфом Кронос бежевое и черное из экокожи, ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26.5 |
| Объёмный вес | 0.288 м куб. |
- Цена: 15 205 ₴













