
Диван раскладной Larix 200 см серый с тканевой обивкой на черных деревянных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-LARIX-SOFA-POPIELATY
Отправка с 06 мая 202613 890 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван Larix - современный, функциональный и чрезвычайно удобный. Инновационная конструкция с независимо складывающимися половинами позволяет вам отрегулировать настройки в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, а функция сна позволяет оптимально использовать каждый сантиметр пространства. Обтянут мебельной тканью серого цвета и установлен на черные деревянные ножки. Данная модель идеально вписывается в скандинавский, лофтовый и классический интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 200 см
- Высота - 81 см
- Глубина - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван с независимым раскладным механизмом Ларикс серый и черное из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наличие спального места | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество спальных мест | 1 |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 550 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.410 м.куб |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Вес | 41 |
- Цена: 13 890 ₴













