
Поворотное кресло с подушками Merry 2 вельвет цвета капучино с черными ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-MERRY_2-FOT-CAPPUCCI
Отправка с 05 июня 202611 026 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобное поворотное кресло с подушками Merry 2 от польской компании Halmar. Спинка, сиденье и подушки обтянуты вельветовой тканью цвета капучино, доступно в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подходит для интерьеров, оформленных как в современном стиле, так и в стиле лофт.
- Ширина кресла
- 78 см - Глубина
- 82 см - Высота
- 100 см - Высота сидения
- 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Объёмный вес | 0.214 м куб. |
- Цена: 11 026 ₴













