
Диван длинный прямой Milano 3S оливковая ткань с деревянными ножками и подлокотниками в стиле ретро
- Под заказ
- Код: V-PL-MILANO_3S-SOFA-OLIWK
Отправка с 07 мая 202627 862 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Milano 3S является идеальным предложением для тех, кто ценит стиль ретро и классический дизайн. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью оливкового цвета, доступен в других цветах. Подлокотники, переходящие в ножки изготовлены из дерева бук в цвете темный орех. Данная модель с оригинальным винтажным дизайном позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование дивана.
Для создания полноценной зоны отдыха можно приобрести кресло или двухместный диван.
- Ширина дивана
- 175 см - Глубина
- 77 см - Высота
- 77 см - Высота ножки
- 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван на ножках Милано оливковий и орех из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 300 |
| Вес (кг) | 35 |
| Объёмный вес | 0.428 м куб. |
| Длина дивана | 175 см |
| Глубина дивана | 77 см |
- Цена: 27 862 ₴













