
Мягкое кресло без подлокотников Mocca темно-коричневая текстурная ткань с деревянными ножками в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-MOCCA-FOT-C.BRĄZOWY
Отправка с 06 мая 202615 603 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло без подлокотников Mocca с полукруглой спинкой сочетает в себе изысканный стиль и непревзойденный комфорт, создавая идеальное место для отдыха. Обтянуто мягкой текстурной тканью темно-коричневого цвета и установлено на деревянные ножки, доступно в другом цвете. Современный дизайн, тщательно подобранные материалы и эргономичная форма делают его любимым местом отдыха в гостиной, офисе или спальне.
- Ширина кресла
- 70 см - Общая высота
- 81 см - Глубина
- 71 см - Высота ножки
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с полукруглой спинкой Мокка темно-коричневое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-коричневый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Объёмный вес | 0.462 м куб. |
| Материал ножек | Дерево |
- Цена: 15 603 ₴













