
Поворотное кресло без подлокотников Orinoko серое с тканевой обивкой на черной ножке в современном стиле
- В наличии 1 ед.
- Код: V-CH-ORINOKO-FOT-POPIEL
10 122 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло без подлокотников Orinoko - предложение для людей, которые ценят современный дизайн и комфорт на самом высоком уровне. Обтянуто мебельной тканью серого цвета и установлено на черную металлическую крестовину, доступно в другом цвете. Кресло отличается вневременным стилем - слегка закругленные формы придают легкость, а черное стальное основание подчеркивает его современный характер. Благодаря этому он идеально подойдет как для элегантных гостиных, так и для современных офисов.
- Ширина кресла
- 70 см - Глубина
- 71 см - Высота
- 87 см - Высота сидения
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 1 опора, Крестовина с неподвижными опорами |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Объёмный вес | 0.286 м.куб |
- Цена: 10 122 ₴













