
Кресло реклайнер поворотное Pegas бежевая ткань с функцией колыбели и USB портом
- Под заказ
- Код: V-CH-PEGAS-FOT
Отправка с 07 мая 202622 161 ₴
Кресло реклайнер с функцией качания Pegas - это пространство для отдыха, которое адаптируется к индивидуальным потребностям. Обтянуто текстурной тканью бежевого цвета, доступно в других цветах. Основание позволяет вращать кресло на 360 градусов только в сложенном состоянии. Функция раскладывания позволяет пользователю испытать желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или во время чтения. Округлая форма с изящной вертикальной строчкой подчеркивает элегантность кресла. Пушистая ткань привносит в интерьер тепло и легкость, прекрасно сочетаясь как с современными, так и с классическими интерьерами. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства гостиной или спальни.
- Ширина кресла
- 110 см - Общая высота
- 81-108 см - Глубина
- 100-170 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.612 м.куб |
- Цена: 22 161 ₴













