
Кресло реклайнер с массажем Semir 2 серый бархат многофункциональное с USB портом
- Под заказ
- Код: V-CH-SEMIR_2-FOT-POPIEL
Отправка с 06 мая 202619 361 ₴
Кресло реклайнер Semir 2 с электрическими функциями наклона, вертикализации и массажа представляет собой идеальное сочетание современных технологий и роскошного комфорта. Благодаря USB-порту вы можете заряжать свои устройства, не вставая с места, наслаждаясь максимальным комфортом. Обтянуто бархатной тканью серого цвета, доступно в других цветах, Бесшумный электрический механизм обеспечивает плавную и надежную работу, а боковой карман позволяет легко хранить пульт дистанционного управления, книги или небольшие аксессуары. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование, как в современных так и в классических интерьерах.
- Ширина кресла
- 80 см - Общая высота
- 90-108 см - Глубина
- 90-160 см - Высота ножки
- 51-52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Вес | 46.6 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.533 м.куб |
- Цена: 19 361 ₴













