
Кресло без подлокотников Shell кремовое с мягкой тканевой обивкой и поворотным механизмом
- Под заказ
- Код: V-CH-SHELL-FOT-KREMOWY
Отправка с 06 мая 202611 458 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Shell без подлокотников - это идеальное сочетание элегантности и комфорта. Обтянуто мебельной текстурной тканью кремового цвета и установлено на черную металлическую ножку, доступно в другом цвете. Его современная, но в то же время изящная форма привносит в интерьер уютную атмосферу, одновременно являясь уникальным декоративным элементом. Данная модель станет стильным дополнением к гостиной, спальне или домашнему офису и прекрасно впишется в самые разные интерьеры: от классических до современных.
- Ширина кресла
- 80 см - Глубина
- 87 см - Высота
- 86 см - Высота сидения
- 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 1 опора |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.3 |
| Объёмный вес | 0.301 м.куб |
- Цена: 11 458 ₴













