
Полубарные стулья 65 см со спинкой H-96 черный бархат на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-H/96-CZARNY
Отправка с 06 мая 20263 295 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный полубарный стул со спинкой H-96 от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью черного цвета, доступен в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Данная модель, несомненно, украсит любую со вкусом оформленную столовую, кухню, кафе или ресторан в стиле лофт или гламур.
Мягкий полубарный стул из бархата с полукруглой спинкой H-96 черный на металлических ножках для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Глубина сиденья
- 49 см; - Ширина стула
- 48 см; - Высота ножек стула
- 65 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул со спинкой H-96 черный из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Тип | Полубарный |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.071 м.куб |
| Ширина | 480 см |
| Глубина | 490 см |
| Высота | 650 см |
| Высота стула с учетом спинки | 890 |
| Вес | 5.5 |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: 3 295 ₴













