
Барные стулья с круглой спинкой H-125 бежевая ткань на черной металлической ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-H/125-BEŻOWY
Отправка с 09 июня 20265 040 ₴
Барный стул хокер со спинкой H-125 станет идеальным выбором для кухни, столовой или домашнего бара. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Плетеная полукруглая спинка добавляет элегантности, а стальная ножка с черным порошковым покрытием подчеркивает современный характер и обеспечивает устойчивость. Поворотное сиденье увеличивает свободу движений, а встроенная подставка для ног повышает комфорт даже при длительном сидении. Данная модель прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт, индастриал и модерн.
Барный стул со спинкой H-125 бежевый с круглым сиденьем и тканевой обивкой
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90-105 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 53 см; - Высота ножек стула
- 68-83 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барный стул круглый со спинкой H-125 бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.077 м.куб |
- Цена: 5 040 ₴













