
Полубарные стулья 65 см H-126 бежевая ткань с полукруглой спинкой и черными металлическими ножками
- Под заказ
- Код: V-CH-H/126-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 20266 009 ₴
Полубарный стул со спинкой H-126 идеально подходит для современных интерьеров кухонь, ресторанов и кафе. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступен в других цветах. Компактные размеры позволяют наслаждаться комфортом даже в небольших помещениях. Оригинальный дизайн стула, изящный силуэт, эргономичная форма и гармоничное сочетание мягкого сиденья с прочным стальным основанием позволяют вписаться в скандинавский, лофтовый и современный интерьер. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Мягкий полубарный стул с полукруглой спинкой H-126 бежевый с тканевой обивкой на черных ножках
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95 см; - Глубина сиденья
- 61 см; - Ширина стула
- 57 см; - Высота ножек стула
- 65 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул со спинкой H-126 бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Тип | Полубарный |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.147 м.куб |
| Ширина | 570 см |
| Глубина | 610 см |
| Высота | 650 см |
| Высота стула с учетом спинки | 950 |
| Вес | 10.5 |
- Цена: 6 009 ₴













