
Удобные стулья с подлокотниками Fierro серо-коричневая сетка с металлическими ножками для улицы
- В наличии 2 ед.
- Код: V-CH-FIERRO-KR
3 662 ₴
Стул для улицы с подлокотниками Fierro - идеальный вариант для тех, кто ищет элегантный и функциональный предмет мебели для сада, террасы или балкона. Каркас изготовлен из алюминия и окрашен порошковой краской в черный цвет. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью серо-коричневого цвета, а подлокотники из полистирола в оттенке, имитирующем дерево, создают гармоничное целое. Нейтральные цвета позволяют ему прекрасно вписаться в различные стили дизайна интерьера: от современного до скандинавского. Дополнительным преимуществом является возможность штабелирования, которая поможет хранить шезлонги, не занимая много места.
Вы можете приобрести готовый комплект с обеденным столом Fierro.
Стул с подлокотниками Fierro серо-коричневый с сетчатой обивкой на черных металлических ножках на балкон
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Глубина сиденья
- 66 см; - Ширина стула
- 57 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками для улицы Фьерро серо-коричневый и черный из сетки, алюминия и полистерола
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.326 м куб. |
- Цена: 3 662 ₴













