
Квадратный обеденный стол Fierro 80 см с пластиковой столешницей под дерево и металлическими ножками для улицы
- В наличии 1 ед.
- Код: V-CH-FIERRO_KW-ST
6 612 ₴
Обеденный стол Fierro привнесет элегантность и современный дизайн в ваш сад. Квадратная столешница из полистирола (пластик) теплого древесного оттенка в сочетании с прочным алюминиевым каркасом черного цвета создают единое целое. Благодаря столешнице из полистирола, устойчивой к влаге, ультрафиолетовому излучению и царапинам, стол сохранит свою эстетическую ценность на протяжении многих сезонов, независимо от погодных условий. Данная модель прекрасно впишется в различные стили дизайна интерьера: от современного до деревенского.
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Стол с пластиковой столешницей Fierro 80 см под дерево на черных металлических ножках для дачи
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол для сада Фьерро коричневый и черный из алюминия и полистерола
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.080 м.куб |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Цвет стола | Дерево в натуральном цвете |
- Цена: 6 612 ₴










