
Садовый набор Fierro стол с пластиковой столешницей и стульями из сетчатой ткани на металлических ножках
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202621 257 ₴
Комплект Fierro привнесет элегантность и современный дизайн в ваш сад. Квадратная столешница из полистирола (пластик) теплого древесного оттенка в сочетании с прочным алюминиевым каркасом черного цвета создают единое целое. Тонкий алюминиевый каркас стула в сочетании с сетчатым сиденьем обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивают комфорт в течение долгих часов. Благодаря столешнице из полистирола, устойчивой к влаге, ультрафиолетовому излучению и царапинам, стол сохранит свою эстетическую ценность на протяжении многих сезонов, независимо от погодных условий. Дополнительным преимуществом является возможность штабелирования, которая поможет хранить стулья, не занимая много места.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол 80х80х75 см,
- стул с подлокотниками 88х45х57х66 см - 4 шт..
Мебель изготовлена из комбинации трех материалов - алюминий, полистирол,, ткань-сетка.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Глубина | 66 мм |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Цвет стола | Дерево в натуральном цвете |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Материал комплекта | Алюминий, полистирол, сетка |
- Цена: 21 257 ₴













