
Садовый комплект мебели Hudson с кофейным столиком и подушками серо-коричневый с металлическими ножками
- Под заказ
- Код: V-CH-HUDSON-ZESTAW
Отправка с 06 мая 20269 885 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели Hudson - ключ к созданию уникального пространства на открытом воздухе. Диван, кресла и журнальный столик сочетают в себе современный дизайн и высокую функциональность, создавая идеальное место для отдыха на террасе, балконе или в саду. Каркас мебели изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Подушки обтянуты тканью серо-коричневого цвета. Подлокотники добавляют естественности, а журнальный столик со стеклянной столешницей завершает образ, привнося элегантность и функциональность.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик 68х45х40 см,
- диван двухместный 116х75х68х36 см,
- два кресла 61х75х68х36 см.
Мебель изготовлена из комбинации трех материалов - сталь с порошковым покрытием, ткань, стекло.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 61 см |
| Глубина стула | 75 см |
| Высота стула с учетом спинки | 68 см |
| Ширина стола | 116 см |
| Высота стола | 40 см |
| Ширина | 68 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Длина | 116 см |
| Материал каркаса | металл |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал комплекта | Алюминий, полистирол, сетка |
| Вес (кг) | 28 |
| Объёмный вес | 0.14 м.куб |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 9 885 ₴













