
Пластиковые стулья в стиле лофт K-582 черный полипропилен с подлокотниками и плетеной спинкой для улицы
- Под заказ
- Код: V-CH-K/582-KR
Отправка с 07 мая 20262 928 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками K-582 - идеальный выбор для людей, которые ценят оригинальность и функциональность. Изготовлен из полипропилена черного цвета. Характерным элементом кресла является плетение нитей натурального оттенка, которое добавляет теплоты и тонкого очарования, создавая уютную атмосферу в любом интерьере. данная модель прекрасно вписывается в современные, скандинавские и бохо-интерьеры, придавая им неповторимый характер.
Стул пластиковый с подлокотниками K-582 черный полипропилен с плетеной спинкой натурального цвета на кухню
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 78 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 56 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул штабелированный K-582 черный из полипропилена и нитей
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.090 м.куб |
| Вес (кг) | 6.6 |
- Цена: 2 928 ₴













