
Кресло кокон подвесное на стойке Snake из искусственного ротанга в натуральном цвете
- Под заказ
- Код: V-CH-SNAKE-FOT
Отправка с 07 мая 20268 270 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-кокон подвесное Snake - это уникальное сочетание дизайна, комфорта и функциональности. Изготовлено из искусственного ротанга в натуральном цвете. Плетеный ротанг натурального оттенка придает изделию легкость и приятный бохо-характер, который гармонирует как с открытыми пространствами, так и с современными интерьерами. Порошковое покрытие стали защищает от коррозии, а легкоочищаемые подушки добавляют практичности. Данная модель создана для тех, кто ценит стильный отдых в саду, на террасе или дома.
Кресло кокон для квартиры Snake из искусственного ротанга в натуральном цвете
- Общая высота кресла
- 190 см; - Глубина сиденья
- 100 см; - Ширина кресла
- 90 см; - Высота ножек
- 60 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.161 м.куб |
| Вес (кг) | 21.2 |
- Цена: 8 270 ₴











