
Стол для работы стоя и сидя B-54 120х60 см дуб артисан на белых металлических ножках с регулировкой высоты
- Под заказ
- Код: V-CH-B/54-D.ARTISAN/BIAŁY
Отправка с 04 июня 20269 949 ₴
Стол для работы сидя и стоя B-54 - это решение для людей, желающих обеспечить себе комфортную работу и современный вид своего интерьера. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП цвета дуб артисан и установлена на белые металлические ножки, доступен в других цветах. Элегантная форма, прочные материалы и плавная регулировка высоты делают работу с ним более комфортной и эффективной. Благодаря регулировке высоты вы легко сможете адаптировать стол под свои нужды - меняя положение с сидячего на стоячее, вы снижаете нагрузку на позвоночник и улучшаете концентрацию внимания. Интуитивно понятная панель управления позволяет точно регулировать высоту, а широкая столешница обеспечивает достаточно места для работы. прочные материалы и плавная регулировка высоты делают работу с ним более комфортной и эффективной.
Стол конторка B-54 120х60 см дуб артисан с электрорегулировкой высоты на белых металлических ножках
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 75-120 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 32.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.095 м.куб |
| Особенности стола | Электрорегулировка |
| Цвет стола | Дуб артисан, белый |
- Цена: 9 949 ₴













