
Угловой письменный стол с полками Bega 124х85 см дуб артисан с тумбой в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-UA-BEGA-D.ARTISAN
Отправка с 04 июня 20265 548 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой письменный стол без ручек Bega - идеальное решение для людей, которые ценят функциональность и стиль в своем домашнем офисе, кабинете или молодежной комнате. Продуманная конструкция обеспечивает максимальное использование пространства, создавая комфортное место для работы и учебы. Изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб артисан, доступен в других цветах. Три вместительных выдвижных ящика и открытые полки позволяют удобно хранить документы, книги и аксессуары. Благодаря минималистичному дизайну стол прекрасно впишется в скандинавский, лофтовый или классический стиль, подчеркнув элегантность интерьера.
Письменный стол угловой Bega 124х85 см дуб артисан с тумбой и открытыми полками для подростка
- Длина - 124 см
- Ширина - 85 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 39.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.083 м.куб |
| Цвет стола | Дуб артисан |
- Цена: 5 548 ₴












