
Компактный туалетный столик с откидным зеркалом Megan 120х50 см белый в комнату
- В наличии 1 ед.
- Код: V-PL-MEGAN-TOALETKA
7 559 ₴
Туалетный столик с зеркалом Megan для повседневных ритуалов, где элегантность сочетается с функциональностью. Изготовлен из ламинированного ДСП белого цвета. Вместительное отделение под зеркалом позволяет спрятать косметику, украшения и аксессуары, обеспечивая порядок и легкий доступ к самым необходимым вещам, а дополнительный ящик станет идеальным местом для хранения мелких предметов. Благодаря своим компактным размерам он поместится даже в небольшой спальне или гардеробной. Минималистская форма прекрасно вписывается в современные, скандинавские и гламурные интерьеры, придавая им легкость и гармонию.
Туалетный столик для макияжа Megan 120х50 см белый с зеркалом в спальню
- Длина - 120 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 125 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Туалетный столик в современном стиле Меган белый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | мебельный щит |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.070 м.куб |
| Вес (кг) | 30.8 |
- Цена: 7 559 ₴













