
Офисные стулья с подлокотниками Adriano skid черная экокожа на полозьях
- Под заказ
- Код: V-CH-ADRIANO_SKID-FOT
Отправка с 06 мая 20266 719 ₴
Офисный стул с подлокотниками Adriano skid, который прекрасно впишется в инновационные стили офисных и учебных интерьеров. Спинка, сиденье и подлокотники обтянуты экологической кожей черного цвета и установлены на металлические полозья, окрашенные порошковой краской в черный цвет. Благодаря устойчивой конструкции и полозьям, кресло мягко пружинит, подстраиваясь под естественные движения тела. Идеально подходит для конференц-залов, офисов и помещений для совещаний, где важны как комфорт, так и элегантный внешний вид.
Офисный стул с подлокотниками Adriano skid черная экокожа с высокой спинкой на черных металлических полозьях
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 109 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 63 см; - Высота ножек стула
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул на полозьях Адриано скид черный из экокожи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 63 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 109 см |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.195 м.куб |
- Цена: 6 719 ₴













