
Компьютерный стул для мальчика Bingo черная ткань с космическим принтом
- Под заказ
- Код: V-CH-BINGO-FOT-CZARNY
Отправка с 10 июня 20261 960 ₴
Компьютерный стул с принтом принцессы Bingo для девочки. Обтянут мебельной тканью черного цвета. Крестовина изготовлена из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Регулировка высоты позволяет идеально подогнать сиденье под рост вашего ребенка. Эргономичная спинка обеспечивает правильную осанку во время учебы и рисования, а поворотное основание с колесами позволяет легко перемещать изделие. Прочная основа обеспечивает устойчивость, а закругленные края повышают безопасность - идеально подходит для активных детей.
Стул на колесиках для школьника Bingo черный с тканевой обивкой и регулировкой высоты
Размеры стула:
- Общая высота
- 79-90 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина
- 39 см; - Высота ножек
- 41-52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Детский стул на колесиках Бинго черный из ткани и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 39 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 3.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.039 м.куб |
| Цвет ножки | Черный |
- Цена: 1 960 ₴













