
Компьютерное кресло экокожа Bjorn черно-серое с высокой спинкой для офиса
- Под заказ
- Код: V-CH-BJORN-FOT
Отправка с 09 мая 20264 028 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Bjorn - это сочетание современного дизайна, эргономики и высокого качества изготовления. Спинка и сиденье обтянуты экологической кожей черного и серого цвета. Крестовина и подножка изготовлены из полипропилена и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Прочная конструкция и высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы кресла даже при интенсивном использовании.
Компьютерное кресло Bjorn черно-серое из искусственной кожи для дома
Размеры кресла:
- Общая высота
- 100-112 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина
- 58 см; - Высота ножек
- 43-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с высокой спинкой Бьорн серо-черное из экокожи и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Цвет ножки | Черный |
- Цена: 4 028 ₴













