
Стул кресло на колесиках для дома Dumbo светло-серое с вельветовой обивкой
- Под заказ
- Код: V-CH-DUMBO-FOT-J.POPIEL
Отправка с 07 мая 20265 686 ₴
Стул с подлокотниками на колесиках Dumbo для тех, кто ценит не только оригинальный дизайн и комфорт, но и высокое качество исполнения. Спинка и сиденье обтянуты вельветовой тканью светло-серого цвета, доступен в другом цвете. Белая крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Его можно использовать не только к письменному столу, но и как стильное дополнение женского туалетного столика.
Стул на колесиках Dumbo светло-серый вельвет с подлокотниками и регулировкой высоты
Размеры кресла:
- Общая высота
- 84-92 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина
- 52 см; - Высота ножек
- 46-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с регулировкой высоты и подлокотниками Дамбо светло-серое из вельвета и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 мм |
| Глубина кресла | 58 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 мм |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Multi-block |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Вельвет |
| Объёмный вес | 0.142 м.куб |
| Цвет ножки | Белый |
- Цена: 5 686 ₴













