
Стул на колесиках с подлокотниками Dumbo розовый вельвет к письменному столу в пастельных тонах
- Под заказ
- Код: V-CH-DUMBO-FOT-J.RÓŻOWY
Отправка с 07 мая 20265 686 ₴
Стул с подлокотниками на колесиках Dumbo для тех, кто ценит не только оригинальный дизайн и комфорт, но и высокое качество исполнения. Спинка и сиденье обтянуты вельветовой тканью розового цвета, доступен в другом цвете. Белая крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Его можно использовать не только к письменному столу, но и как стильное дополнение женского туалетного столика.
Стул на колесиках Dumbo розовый вельвет с подлокотниками и регулировкой высоты
Размеры кресла:
- Общая высота
- 84-92 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина
- 52 см; - Высота ножек
- 46-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с регулировкой высоты и подлокотниками Дамбо розовое из вельвета и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | Крестовина с колесами |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Вельвет |
| Объёмный вес | 0.142 м.куб |
| Цвет ножки | Белый |
- Цена: 5 686 ₴













