
Компьютерный стул для школьника Frodo светло-серый с сетчатой контурной спинкой
- Под заказ
- Код: V-CH-FRODO-FOT-J.POPIEL
Отправка с 06 мая 20262 541 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками Frodo - это сочетание современной элегантности, комфорта и функциональности. Спинка обтянута сетчатой тканью светло-серого цвета. а сиденье - бархатной тканью в тон спинки, доступен в другом цвете. Белая крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Сетчатая спинка обеспечивает достаточную вентиляцию, что очень важно при длительной работе. Закругленные подлокотники и эргономичные формы делают кресло не только стильным, но и обеспечивают комфорт при длительном сидении.
Преимущества:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Компьютерный стул для подростка Frodo светло-серый с сетчатой контурной спинкой и подлокотниками
Размеры кресла:
- Общая высота
- 88-100 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина
- 50 см; - Высота ножек
- 47-59 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерный стул с поддержкой спины Фродо светло-серый из сетки, бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Сетка и бархат |
| Объёмный вес | 0.056 м.куб |
| Цвет ножки | Белый |
- Цена: 2 541 ₴













