
Компьютерный стул с принтом для детей Oris светлый с тканевой обивкой и подлокотниками
- Под заказ
- Код: V-CH-ORIS-FOT
Отправка с 06 мая 20262 670 ₴
Детский компьютерный стул с подлокотниками Oris сочетает в себе комфорт, функциональность и яркий дизайн. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью с разноцветным принтом. Белая крестовина изготовлена из металла и установлена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом пиастра, для регулировки высоты. Красочная обивка с милыми котиками добавит неповторимый характер, который принесет тепло и позитивную энергию в любую детскую комнату или комнату подростка. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Компьютерное кресло для школьника Oris белый тканевый с принтом и регулировкой высоты
Размеры стула:
- Общая высота
- 88-100 см; - Глубина сиденья
- 51 см; - Ширина
- 51 см; - Высота ножек
- 48-60 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло компьютерное с принтом Орис светлый и белый из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Крестовина | металл |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.056 м.куб |
| Пол | Унисекс |
| Цвет ножки | Белый |
| Ширина кресла | 51 мм |
| Глубина кресла | 51 мм |
| Высота посадочной части кресла | 48 мм |
- Цена: 2 670 ₴












