
Компьютерное кресло с регулировками Vixen черная сетка с подголовником в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-VIXEN-FOT
Отправка с 07 мая 202613 547 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Vixen - это решение для тех, кто проводит много времени за столом и ожидает максимального комфорта. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью черного цвета. Крестовина изготовлена из алюминия и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Благодаря расширенным функциям регулировки (подголовника, подлокотников, сиденья и точки поддержки поясницы) кресло подстраивается под пользователя, обеспечивая эргономичную поддержку, которая оказывает реальное влияние на комфорт и здоровье. Данная модель - отличный выбор для офиса, кабинета или домашнего рабочего места, где важно сочетание дизайна, эргономики и функциональности.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Особенности:
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Hерегулируемая точка поддержки спины.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Компьютерное кресло с подголовником Vixen черное из сетчатой ткани с регулировками
Размеры кресла:
- Общая высота
- 117-125 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина
- 68 см; - Высота ножек
- 50-58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло мультиблок Виксен черное из сетчатой ткани и алюминия
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.181 м.куб |
- Цена: 13 547 ₴













